Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ничего не объясняя, дали задание выучить гамму си ь мажор. . . И мне теперь откуда - то нужно доставать ноты. . . . с кадансами , с последним (Доминанта)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила ночь. вокруг тишина. через окна падает свет луны. и в высоте видно лишь мерцание звезд в темноте неба. сквозь тишину слышится лай собак на улице. мне будут сниться прекрасные сны. как я люблю волшебное тёмное небо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гамма сиь мажор: сиь-до-ре-миь-фа-соль-ля-сиь кадансовый аккорд - это аккорд который чаще всего употребляется в завершении произведения. к64=d64 т.е. к64= ч4+б3 (м3) в сиь маж. : к64= фа-ля-до
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где вопрос то? пришли картинку

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёзка....русская народная плясовая, песгя
Ответ
Ответ оставил: Гость
В народной музыке есть напевность, мелодичность, в ней практически нет взрывных повторяющихся звуков, способных образовывать инфразвуковые биения. Поэтому под народную музыку легко размышлять, она способствует познанию окружающего мира. Попробуйте думать о чем-нибудь серьезном, одновременно слушая современную поп- музыку,- ничего не получится. Поп- музыка мешает человеку учиться и творить.


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Ничего не объясняя, дали задание выучить гамму си ь мажор. . . И мне теперь откуда - то нужно доставать ноты. . . . с кадансами , с последним (Доминанта)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube