Категория
Музыка, опубликовано 17.03.2019 21:40

Опера иван сусанин хор поляков текст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Действие первое. село домнино на реке шаче. явление 1 мужчины и женщины с разных сторон возвращаются с работы. хор мужчин. в бурю, во грозу сокол по небу держит молодецкий путь. в бурю на руси добрый молодец песню ведёт: "страха не страшусь, смерти не боюсь, лягу за царя, за русь! " мир в земле сырой! честь в семье родной! слава мне в руси святой. хор женщин. весна своё взяла, красна весна пришла все пташечки воротились к нам, и рады мы дорогим гостям! и русь москву взяла, во кремль опять вошла. и молодцы воротились к нам, и рады мы братьям и мужьям! хор мужчин. выручили мы солнышко из вражьей тьмы! оба хора. из плена к нам домой боярин наш младой! все горе отошло, как солнышко взошло! кто солнышком глядит? кто солнышком блестит? михаил феодорович! он у нас опять! кто его возьмёт? кто на нас дерзнёт? он-то наш опять! мужчины. мы все за него, как тёмный лес. женщины. а солнышком светит он с небес. мужчины. мы все за него стеной, горой! женщины. все, сдвиньтесь в битву тьмой, грозой. мужчины. мы все за него - не суйся к нам! женщины. так будет беда лихим гостям!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.belcanto.ru/genre_camera.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
не реально ибо сайт не создан для этого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бале́т (фр. ballet, от итал. ballo — танцую) — вид сценического искусства; спектакль, содержание которого воплощается в музыкально-хореографических образах. В основе классического балетного спектакля лежит определённый сюжет... 


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Опера иван сусанин хор поляков текст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube