Категория
Музыка, опубликовано 29.03.2019 23:30

Отзыв - описание о романсе глинки "я помню чудное мгновенье" развернутый ответ, !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот стих говорится о доброте автора к природе , к жизни .автор выражает добрые,красивые, имоции
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опера Дж. Гершвина начинается со знаменитой колыбельной Клары, которая своей завораживающей мелодией передает атмосферу летней ночи и приводит слушателей в нужное эмоциональное состояние. Рыбацкий поселок. Происходит азартная игра, во время которой затевается потасовка, в результате которой Кроун, молодой человек Бесс, находясь под воздействием наркотических препаратов, убивает одного из игроков и исчезает, оставив девушку одну. Спортинг Лайф, наркоторговец, делает очередную попытку отвезти её с собой в Нью-Йорк. Бесс не знает, куда податься, так как все закрывают перед ее лицом окна и двери. Тем временем, Порги уже долгое время испытывал к ней нежные чувства, но не осмеливался их озвучивать, ведь он - безногий калека...Но, видя безвыходное положение Бесс, он тут же предлагает ей поселиться у него.
     Наступила осень. Несмотря на непогоду, рыбак Джейк, муж Клары, планирует выходить в море. Порги и Бесс счастливы вместе. Мужчина забывает о своих комплексах и об отсутствии материального достатка, даже покупает фиктивные документы, свидетельствующие о том, что  Бесс и Кроун разведены. В небе пролетает канюк. Заметив птицу, Порги поет о том, что эта птица является предвестником беды. Мимо хижины проходит шумная толпа, собирающаяся на пикник. Порги уговаривает свою возлюбленную отправиться с ними.
     На пикнике появляется Кроун, который все это время скрывался от полиции и, увидев Бесс одну, против ее воли затаскивает в лес. Чудом добравшись до дома, она теперь лежит в горячке. Узнав о произошедшем, Порги обещает защитить девушку от обидчика. На пороге появляется Кроун. За окном видно, как рыбацкая лодка Джейка страшным ураганом разбивается об берег. Оставив ребенка в доме, Клара и Кроун бросаются в шторм.
     Бесс напевает колыбельную сироте. Услышав ее голос, выживший Кроун подбирается к жилищу Порги, но его рука хватает Кроуна за горло. Достав нож, Порги убивает обидчика. Через некоторое время появляется детектив и уводит Порги для опознания тела Кроуна. Тем временем Спортинг Лайф, пугая девушку тем, что ее возлюбленный вернется не скоро и соблазняя ее "порошком счастья", делает очередную попытку забрать ее в Нью Йорк. Обезумев от горя и усталости, девушка соглашается.
     С Порги снимаются все обвинения, он возвращается домой. Выяснив, что Бесс уехала со Спортинг Лайфом, мужчина хочет во что бы то ни стало поехать за ней, не желая терять ее. Сев в свою инвалидную коляску, Порги отправляется в далекий Нью-Йорк. Вообще так  и задуманно 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Слишком мелко я нечего не вижу(
можешь написать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их называли трубадуры, если не ошибаюсь)


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Отзыв - описание о романсе глинки "я помню чудное мгновенье" развернутый ответ, !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube