Категория
Музыка, опубликовано 29.05.2019 18:19

Перечислить сферы деятельности с гулака - артемовського

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: семен степанович гулак-артемовский - личность неординарная и талантливая. первый исполнитель партии руслана в опере михаила глинки «руслан и людмила» и основатель украинской оперы. его «запорожец за дунаем» - произведение, любимое народом на огромных просторах российской империи и . опера всегда присутствовала на афишах театров, транслировалась по радио.

в дни юбилея композитора (16 февраля исполнилось 200 лет со дня его рождения) почему-то выплывают на свет подробности иного рода. мол, в своё время писали, что опера после премьер в санкт-петербурге была снята со сцены в силу её неоригинальности, даже плагиата. сегодня на украине пишут о том, что на украинского деятеля возводили напраслину, что он настрадался в имперских столицах именно из-за своего малороссийского происхождения. хотя вся жизнь семена гулака-артемовского свидетельствует о противоположном!

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Как называется самое изаестное произведение Шуберта?
2. Где родился Шуберт?
3. Как зовут Шуберта?
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Первые крупные произведения были написаны в 1749 году
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фа, ля, ре
Ля ре фа
Полный оборот:
Ре фа ля
Ре соль си
До ре соль
Ре фа ля
Заключительная:
Си ре соль
Ля ре фа
Ля ми соль
Ре соль си


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Перечислить сферы деятельности с гулака - артемовського... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube