Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перечислить знаменитых оперный режисёров. Скажите пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Камерун-4040м,эльбрус-5642м, килиманджаро-5895м,эверест-8848
Ответ
Ответ оставил: Гость

гриффи джузеппе патрони

коски барри

нешат ширин

обозначьте ответ как лучший

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека окружает живая природа, прекрасный мир, который подталкивает его на все свершения. Каждый тесно связан с природой и пытается добавить её в свою жизнь. Все композиторы стремятся показать природу в своих произведениях. Ведь только этим мы должны любоваться и гордиться. В музыке передаются самые разные и необыкновенные явления, такие как гром, гроза, дождь, радуга, снег, листопад и многое другое. Можно описать времена года, месяца, дни… Также для музыкального произведения люди прибегают к окружающей их среде. Они описывают события, происходящие с ними, самые лучшие моменты жизни. Они обрисовывают поля, реки, озера, города, самые различные предметы и все то, что нас окружает, все, что нам даёт жизнь. Лишь благодаря окружающей нас природе, среде появляются новые, яркие образы, попадающие из жизни в песню…
Ответ
Ответ оставил: Гость
В речитативе арии сусанина полностью раскрывается образ героя и патриота 
речитатив основан на широких неторопливых и уверенных интонаций песенного склада 
в арии "ты взойдешь моя заря" господствует настроение глубокого раздумья проникнутого глубоким волнением и скорбью. в арии соединяюся черты русского романса и песни 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало действия приурочено к 1811 году, продолжается после заграничного похода русской армии.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Перечислить знаменитых оперный режисёров. Скажите пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube