Категория
Музыка, опубликовано 22.03.2019 07:50

Песня доброе утро для 2 класса по музыке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От улыбки хмурый день светлей можнл
Ответ
Ответ оставил: Гость
И что тебе тут нужно сделать Я не поняла поищи в инете
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Моцарт начал проявлять свои феноменальные музыкальные способности еще в возрасте трех лет
2 Слабостью Моцарта был бильярд. Почти все заработанные деньги он спускал на игру.
3 Моцарт — автор национального гимна Австрии.
4 Уши Моцарта были разными: он родился с дефектом левой ушной раковины.5 Всего в семье Моцартов родилось семеро детей, но выжить удалось только двоим, а именно самому Моцарту и его старшей сестре.
6 Все время считалось что Моцарта отравил другой известный композитор Антонио Сальери. Но какова причина? Многие считают, что из-за зависти к таланту Моцарта. Правда на тот момент в опрере Сальери был намного успешнее Моцарта и завидовать было нечему. И никаких доказательств в причастности Антонио Сальери к смерти Моцарта нет.
Зато спутя более 200 лет после смерти Моцарта, в 1997 году состоялся суд, который признал Антонио Сальери невиновным в смерти композитора. Вот такие пироги.
Старший сын Моцарта Карл позже писал, что тело его отца сильно раздулось после смерти и запах разложения был настолько силен, что было решено не производить вскрытия. Тело Моцарта не холодело и коченело после смерти (как у основной массы трупов), а оставалось очень мягким и эластичным (как обычно случается у отравленных). Именно поэтому было сделано предположение, что его отравили.
7 Полное имя – Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил Моцарт. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Режиссер Александра Снежко-Блоцкая


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Песня доброе утро для 2 класса по музыке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube