Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

найти песню, хит 2018, песня зарубежная, в припеве что то типо "ту туруру эй ван туё"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4* 80 = 320 км летели на вертолете 2 * 12 = 24 км ехали на лошади 320+ 24 = 344 км проделали геологи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балет П. И. Чайковского "Шелкунчик, " по сказке Гофмана; оперы его же "Евгений Онегин"(на фото сцена из оперы), "Пиковая дама" по произведениям А. С. Пушкина; Так же опера "Борис Годудунов" М. П. Мусоргского;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под инсталляцией  в современном искусстве принято понимать художественную композицию — как правило, пространственную (то есть не нарисованную, а представляющую собой некий объемный предмет), — которая собрана автором из отдельных элементов, во многих случаях очень непохожих друг на друга. Это могут быть, к примеру, бытовые вещи, одежда или различные природные объекты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Австралии много озёр, но они почти все бессточные. В большинстве озёр в сухое время года воды нет. Их поверхность покрыта коркой соли. Они заполняются водой лишь во время дождей. В сухое время года озеро иногда пересыхает полностью.


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: найти песню, хит 2018, песня зарубежная, в припеве что то типо "ту туруру эй ван туё"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube