Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

построить : гамма ля мажор ступени: 1, 3, 5, 7, 2, 1
Интервалы: м2, 3-7 ступени
б3 , ступени 1-4-5

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю может мозг знает он всемогущ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ывпрлыа мюс выасмбмы ыывывс ы ыс

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)музыка рвзвивает мозги, улучшает память.2) блвгодаря музыке появляется мотивация что-то делать, достигать цели.
Ответ
Ответ оставил: Гость

автор: одоевский владимир, книга: последний квартет бетховена, жанр: проза.

краткое содержание романа . . последний квартет бетховена. незнакомец, однако, не слышал музыки, . . бетховен пьёт воду, принимая ее за вино.

краткое содержание ночи - одоевский владимир фёдорович . . последний квартет бетховена. незнакомец, однако, не слышал музыки,   . .

сегелиель врачевал всех, кто обращался к нему, в том числе и коль скоро хворь была критичной. но возник спор пограничных мегаполисов и внутренних: 1-ые желали осуществлять торговлю, 2-ые воевать. лудвиг! - сказала ему юная женщина, вслед за ним попавшая. помнишь ли ты, как скоро в вене, в присутствии всех венчанных глав света, я оркестром моей ватерлооской баталии? тыс. артистов, послушные моему взмаху, двенадцать капельмейстеров, а кругом батальный свет, пушечные выстрелы. заключительные квартеты бетховена до сих пор вызывают полемику, в их музыке принято усматривать предсказание неких актуальных основ организации тематизма, ритма, гармонии, возымевших становление в xx веке в поздних квартетах глубочайшие раздумья бетховена о жизни и смерти, радости и страдании, о человеке и его назначении в мире. п дчхи лтеуфшсоби, дпнпуфтпйфемшопн й тбуфпюйфемшопн чпуртпйъчедеойе лойзй 1869 зпдб - уфеопзтбжйюеулпзп пфюефб ъбуедбойс пвэеуфчб мавйфемек тпууйкулпк умпчеуопуфй пф 13 бртемс 1869 зпдб - ч рбнсфш пв пдпечулпн. какие вопросцы сохранились опосля чтения? как значительно улучшить пересказ? пишите, все объяснении читаем. в «телескопе» отмечалось, собственно "квартет бетховена» великолепен: он написан живо, непринужденно и обличает в сочинителе душу, для коей понятны высочайшие таинства гения" (1831, no 2, с. все мат-лы взяты из открытых источников, все права на тексты принадлежат их авторам и издателям, то же относится к иллюстративным мат-лам


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: построить : гамма ля мажор ступени: 1, 3, 5, 7, 2, 1 Интервалы: м2, 3-7 ступени б3 , ступени 1-4-5... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube