Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

!
Обведите цветной рамочкой те такты в мелодия, где встречается опевания устойчивых ступеней неустойчивыми.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

йоркширский терьер – уникальная порода собак, выведенная в 100 лет назад. крошечный размер, доброжелательный характер, шелковистая шерстка сделали йорка самым популярным в европе и америке. йоркширов здесь можно увидеть и в магазине, и в ресторане, и просто на улицах. йорк – действительно идеальный компаньон.у меня есть щенок ,я его купила 3 месяца назад назвала я его принцем ,он хороший ,когда я встаю рано,то вижу его у своих ног,у меня есть еще кошка сонька,он хорошо с ней дружит и даже ,ест сиз ее миски корм,когда одеваешь бантик принцу он походит на игрушку.приц хоть и маленький ,но он умеет петь и танцевать когда я включаю музыку он пробует петь в такт.я люблю принца всегда и везде я его беру с собой

Ответ
Ответ оставил: Гость

a=3, b=-11, c=-4

ищим дискриминант

d=b в квадрате - 4ac

d=121+48=169

корень квадратный из d = 13

x1=(-b+корень из d)/2a

x1=11+13/6=4

x2=(-b-корень из d)/2a

x2=11-13/6=-1/3

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если нельзя - лучше не напрягать, объяснить учителю.
Ответ
Ответ оставил: Гость

иод!

 

открытие иода

в 1811 году французский -технолог и фармацевт бернар куртуа открыл иод. друзья его рассказывают любопытные подробности этого открытия. у куртуа был любимый кот, который во время обеда сидел обычно на плече своего хозяина. куртуа часто обедал в лаборатории. в один из дней во время обеда кот, чего-то испугавшись, прыгнул на пол, но попал на бутылки, стоявшие около лабораторного стола. в одной бутылке куртуа приготовил для опыта суспензию золы водорослей (содержащей иодид натрия) в этаноле, а в другой находилась концентрированная серная кислота. бутылки разбились и жидкости смешались. с пола стали подниматься клубы сине-фиолетового пара, которые оседали на окружающих предметах в виде мельчайших черно-фиолетовых кристалликов с металлическим блеском и едким запахом. это и был новый элемент иод.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: ! Обведите цветной рамочкой те такты в мелодия, где встречается опевания устойчивых ступеней неустойчивыми.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube