Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

С МУЗ. ЛИТЕРАТУРОЙ.
Сделайте билет
1. Гайдн (жизнь, творческий путь и творчество)
2. Шуберт (тоже самое)
3. Мусоргский (тоже )
4. Симфония -это
Программная музыка-это
Оратория-это
5. Огинский (тоже)
ПРОШУ. НУЖНО САМОЕ НУЖНОЕ. НЕ МНОГО НО И НЕ МАЛО.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Было заражена земля вокруг   аэс мутировали животные   появились двухголовые животные вывелись новые виды у которых был иммунитет к радиации некоторые    рабочии аэс погибли от облучения радиацией
Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка всегда о чём-то рассказывает и то, что она говорит понятно всем.
Например, рассказывает музыка об осени и англичане с датчанами и финнами это понимают. Любой человек поймёт, что музыкальное произведение минорное или мажорное ( грустное или весёлое ), а по настроению в музыке можно понять, о чём она говорит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опера это когда много поют, или например театр где не разговаривают ни слова! сейчас всё подробно расскажу!
О́пера (от итал. opera — дело, труд, работа; лат. opera — труды, изделия, произведения, мн. ч. от opus) — род музыкально-драматического произведения, основанный на синтезе слова, сценического действия и музыки. В отличие от драматического театра, где музыка выполняет служебные функции, в опере она является основным носителем действия[1]. Литературной основой оперы является либретто, оригинальное или основанное на литературном произведении[2].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развлекать царя, правителя. На каких либо торжествах


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: С МУЗ. ЛИТЕРАТУРОЙ. Сделайте билет1. Гайдн (жизнь, творческий путь и творчество) 2. Шуберт (тоже самое) 3. Мусоргский (тоже ) 4. Симфония -этоПрограммная музыка-этоОратория-это5. Огинский (тоже) ПРОШУ. НУЖНО САМОЕ НУЖНОЕ. НЕ МНОГО НО И НЕ МАЛО.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube