Категория
Музыка, опубликовано 21.03.2019 10:20

Построить простые интервалы от звука ми бемоль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Простыми называются интервалы от чистой примы до чистой октавы. интервалы более октавы, называются составными. например, малая децима (м10) состоит из чистой октавы и малой терции (ч8 + м3). ми-бемоль - ми-бемоль (той же октавы) (ч1) ми-бемоль - фа-бемоль (м2) ми-бемоль - фа (б2) ми-бемоль - соль-бемоль (м3) ми-бемоль - соль (б3) ми-бемоль - ля-бемоль (ч4) ми-бемоль - ля (ув4) ми-бемоль - си-дубль-бемоль (ум5) ми-бемоль - си-бемоль (ч5) ми-бемоль - до-бемоль (м6) ми-бемоль - до (б6) ми-бемоль - ре-бемоль (м7) ми-бемоль - ре (б7) ми-бемоль - ми-бемоль (ч8)
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру они жили в разных эпохах.Бах-в эпоху Барокко,а Бетховен-в эпоху классицизма.В эти эпохи была абсолютно разная музыка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Песня в опере-Ария.Ария это вокальное произведение, отдельное от оперы,но в тоже время и часть оперы.Арии обычно исполняют главные герои.Например:Ария Кутузова из произведения "Война и Мир".Общее в том,что и песня и ария исполняются голосом. Простите если не правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Cis moll-До# минор
Б53-Строится так б3,м3 (Большая и малая терция) (Пример: ми-соль#-си)
М53-Тоже самое но в начале м3, а потом б3 (пример: фа#-ля-до#)
Ув53-2 большие терции (ми-соль#-си#)
Ум53-2 малые терции (си#-Ре#-Фа#)
Б6-До#-Ми-Ля
М6-Ми-Соль#-До#
Б64-Ми-Ля-До#
М64-До#-Фа#-Ля
Д7-Соль#-Си-Ре#-Фа# (Разрешение - До#-До#-До#-Ми)
(Все остальные обращения Д7- это перенос нижней ноты вверх)
И ещё, уточни что такое МvII7 и УмvII7 Может их тоже напишу


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Построить простые интервалы от звука ми бемоль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube