Категория
Музыка, опубликовано 01.02.2019 12:59

Прочитай муз произведени впиши пропущенное слово которое их объединяет отметь значком произведения глинкой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сливки . наверно это они
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Главным объектом искусства по-прежнему остаётся человек, его духовный мир, его идеи, мечты, стремления. Поиск художника в этом направлении не имеет пределов. Художник может показать миллионам людей то, что делается в душе одного человека, и одному человеку открыть то, чем наполнена душа всего человечества. Для искусства это равные величины». «Главным объектом искусства по-прежнему остаётся человек, его духовный мир, его идеи, мечты, стремления. Поиск художника в этом направлении не имеет пределов. Художник может показать миллионам людей то, что делается в душе одного человека, и одному человеку открыть то, чем наполнена душа всего человечества. Для искусства это равные величины». Д. Д. Шостакович


«Бразильская бахиниана №5» Ария В мягком розовом сиянье, тая в чистой лазури, Облако проплывает ночи навстречу. Первых звёзд лучи приветливо блеснули, Голубым мерцаньем, колыхая вечер, И луна проснулась в тишине небесной. О, запойте птицы, радостную песню, Пусть прозвучит она гимном красоте природы! В блеске звёзд полночных блещут волны игриво, Вдаль бегут золотистою лунной дорогой. Страшной чёрной тенью зловещего грифа Душу мне затмил мрак тоски жестокой. В мягком розовом сиянье, тая в чистой лазури, Облако прплывает ночи навстречу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тональность до мажор.
От до найди S53 - это 4 ступени и построй трезвучие. С трезвучием в левой руке и мелодией правой сыграй эту музыку...
Так же сделай с D53.
Ответ
Ответ оставил: Гость

катят проверочное слово .мы нашли такое слово чтобы на проверяемую букву было ударение


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Прочитай муз произведени впиши пропущенное слово которое их объединяет отметь значком произведения глинкой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube