Категория
Музыка, опубликовано 02.04.2019 07:50

Рассказ произведения п.чайковского зимнееутро и укамелька

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно его составить или сделать какой-то анализ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Руслан и Людмила это очень одушевляет мир (это роман)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книжка-малютка - это небольшая книга, читателями которой являются дети. Особенность таких книжек - большое количество ярких иллюстраций и понятный ребенку текст. 

Либретто - это литературная основа любого вокального произведения. 
В качестве примера ниже Вы можете увидеть либретто на сюиту норвежского композитора Эдварда Грига по одноименной пьесе Генрика Ибсена "Пер Гюнт":
В сюите раскрывается одна из вечных тем поисков человеком счастья. Пер Гюнт - крестьянский парень. Самое лучшее, что есть в его жизни - мать Озе и девушка Сольвейг. Но эгоизм и алчность берут верх над его, казалось бы, светлой натурой: односельчане выгоняют Пера из деревни. Озе умирает, не справившись с горем, а Сольвейг остается в избушке ждать своего возлюбленного. Целых сорок лет странствовал Пер Гюнт по миру и не раз достигал своей мечты - богатства, но поскольку оно каждый раз достигалось нечестным путем, то долго при нем не задерживалось. Спустя все эти годы Пер, старый, уставший и измученный, осознавая то, что жизнь потрачена зря, возвращается в родную деревню. Единственное, что его спасло - любовь Сольвейг, которая все это время его ждала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для ля минора получаются тональности: до мажор, ре минор, фа мажор, ми минор, соль мажор, ми мажор. 


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Рассказ произведения п.чайковского зимнееутро и укамелька... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube