Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Решите кроссворд, даю много баллов!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я роняю вас,но мне нравиться ольгас,не люблю я школку,а люблю тебя❤
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоморохи — русские средневековые актёры, одновременно певцы, танцоры, дрессировщики животных, музыканты и авторы большинства исполнявшихся ими словесно-музыкальных и драматических произведений.
Они возникли не позже середины XI века, об этом мы можем судить по фрескам Софийского собора в Киеве, 1037 год. Расцвет скоморошества пришёлся на XV—XVII века, затем, в XVIII веке, скоморохи стали постепенно исчезать, оставив в наследство балаганам и райкам некоторые традиции своего искусства.
Репертуар скоморохов состоял из шуточных песен, пьесок, социальных сатир («глум») , исполняемых в масках и «скоморошьем платье» под аккомпанемент гудка, гусель, жалейки, домры, волынки, бубна. За каждым персонажем был закреплён определённый характер и маска, которые не менялись годами.
Скоромохи выступали на улицах и площадях, постоянно общались со зрителями, вовлекали их в своё представление.
В XVI—XVII веках скоморохи начали объединяться в «ватаги» (приблизительно по 70—100 человек) из-за гонений со стороны церкви и царя. Кроме скоморошества, эти ватаги часто промышляли разбоем. В 1648 и 1657 годах архиепископ Никон добился указов о запрещении скоморошества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото не могу
от ми - ми, соль, си, ре
от фа - фа, ля, до, ми
от соль - соль, си, ре, фа
от ля - ля, до, ми, соль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если Г.п. - в мажоре, то П.п. в даменанте, Если Г.п. в миноре, то П.П в параллельном мажоре.П.п. всегда в мажоре


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Решите кроссворд, даю много баллов!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube