Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

S6 D53 построить в тональности си минор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1  как читается закон отражения2 что такое зеркальное отражения 3 что такое угол падения4 дайте характеристику изображения в плоском зеркале5 каким должно быть плоское зеркало чтобы можно было увидеть себя в полный ростпреломление1 как читается закон преломления? 2 какая причина преломления света3 что показывает абсолютный показатель преломления4 что происходит с длиной волны при переходе света из одной среды в другую? 5 что происходит с частотой световой волны при переходе света из одной среды в другую?

Ответ
Ответ оставил: Гость
H-moll, 2# s6: соль-си-ми d53(гарм.): фа#-ля#-до#
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Может быть, гений? 
Но это не точноХд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во́льфганг Амадéй Мо́царт — австрийский композитор и музыкант-виртуоз. Один из самых популярных классических композиторов, Моцарт оказал большое влияние на мировую музыкальную культуру. Ще з малку грав на фортепіано та скрипці.Подорожував світом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я слушаю поп музыку и диджеевскую музыку.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: S6 D53 построить в тональности си минор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube