Категория
Музыка, опубликовано 23.01.2019 19:37

Создания рок-оперы, музыкальные характеристики главных героев оперы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рок-о́пера (. rock opera) — опера в жанре рок-музыки. возникла в конце 1960-х годов в сша, является разновидностью мюзикла[1].

рок-оперы представляют собой музыкально-сценические произведения, где в ариях, исполняемых множеством вокалистов по ролям, раскрывается сюжет оперы. при этом по музыке арии написаны в стиле рок, на сцене могут вместе с солистами присутствовать гитаристы и прочие рок-музыканты.

рок-оперы могут быть как единоразовой записью, так и постоянно действующим представлением с постоянным или меняющимся составом исполнителей. часто для записи или живого исполнения рок-опер на главные роли приглашают солистов из известных групп. наличие ролей и сюжета отличает рок-оперы от простого концептуального альбома.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну незнаю,Это очень интересная и необычная музыка,поэтому она привлекает некоторых людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
35-40 тысяч лет до нашей эры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть песня "Снежинка" быстро запоминается


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Создания рок-оперы, музыкальные характеристики главных героев оперы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube