Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

В чем сила музыки. сочинение. Небольшое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
7. 1. Аранжировка
    2. Аккомпанемент
    3. Тропарь

8. Этюд

9. Чаньго

10. В пещере горного короля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книжка-малютка - это небольшая книга, читателями которой являются дети. Особенность таких книжек - большое количество ярких иллюстраций и понятный ребенку текст. 

Либретто - это литературная основа любого вокального произведения. 
В качестве примера ниже Вы можете увидеть либретто на сюиту норвежского композитора Эдварда Грига по одноименной пьесе Генрика Ибсена "Пер Гюнт":
В сюите раскрывается одна из вечных тем поисков человеком счастья. Пер Гюнт - крестьянский парень. Самое лучшее, что есть в его жизни - мать Озе и девушка Сольвейг. Но эгоизм и алчность берут верх над его, казалось бы, светлой натурой: односельчане выгоняют Пера из деревни. Озе умирает, не справившись с горем, а Сольвейг остается в избушке ждать своего возлюбленного. Целых сорок лет странствовал Пер Гюнт по миру и не раз достигал своей мечты - богатства, но поскольку оно каждый раз достигалось нечестным путем, то долго при нем не задерживалось. Спустя все эти годы Пер, старый, уставший и измученный, осознавая то, что жизнь потрачена зря, возвращается в родную деревню. Единственное, что его спасло - любовь Сольвейг, которая все это время его ждала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Портрет это нарисовано а фото сфотографировано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вокальное произведение для голоса в сопровождении какого-либо инструмента называется РОМАНС


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: В чем сила музыки. сочинение. Небольшое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube