Категория
Музыка, опубликовано 20.02.2020 02:01

ПОСТРОЙТЕ В МИ МИНОРЕ ТЕРЦИИ С РАЗРЕШЕНИЕМ ОЧЕНЬ НАДО ОТ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он работал музыкантом. Бах писал музыку в основном вальса, мазурки, прилюдия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Танцы придуманные для развлечения и для забавы Но их различие в том то что они бывают народными позитивными и хип-хоп танцы также имеются но самые популярные это хип-хоп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Веймарский период творчества
В веймарский период Бах доводит свое искусство исполнителя до высочайшей степени совершенства, его дар композитора и импровизатора достигает полной зрелости и пышного расцвета.
В Веймаре Баху впервые удалось основаться достаточно прочно и оседло. Утвердившись в новой своей должности, а впоследствии получив еще звание концертмейстера герцога Веймарского, он довольно спокойно и без всяких треволнений провел здесь целые девять лет и все это время мог свободно посвятить развитию своего гениального дарования и творческой деятельности. В этой-то благоприятной обстановке его талант окреп и сформировался окончательно, и здесь же были написаны все важнейшие произведения того первого периода его деятельности, который обнимает собою десятилетие 1707-1717 годов.
Чтобы охарактеризовать хотя бы вкратце значение и художественное достоинство произведений этого периода, скажем теперь же несколько слов о важнейших из них и прежде всего об одном из самых ранних его сочинений, известном хорале «Eine feste Burg ist unser Gott» («Бог-наша крепкая твердыня») . Хорал этот был написан на праздник реформации и исполнен самим автором в 1709 году в Мюльхаузене, куда Бах приезжал из Веймара для испытания реставрированного органа. По самым авторитетным отзывам сочинение это является уже вполне художественным произведением
Ответ
Ответ оставил: Гость
По другому сфоткай.... Пожалуйста а то не ничего не понятно


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: ПОСТРОЙТЕ В МИ МИНОРЕ ТЕРЦИИ С РАЗРЕШЕНИЕМ ОЧЕНЬ НАДО ОТ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube