Категория
Музыка, опубликовано 25.02.2020 12:01

Постройте плз очень нужно, ☝

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ув 4 на 4 ступени
Ум 5 на 7 ступени
Например до мажор увеличенные (ув) увеличиваются фа,до переходит в ми,ре
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот разновидности комических опер→→→разговорные диалоги, речитативы, ариозность и динамичные ансамбли, близость к колоритному народному тематизму, более детальные, чем на ранних этапах становления жанра, характеристики персонажей
Ответ
Ответ оставил: Гость

рок-о́пера (. rock opera) — мюзикл, музыкально-сценический жанр, использующий структурные принципы традиционной оперы (сюжетная связность элементов) в сочетании со стилистикой рока. рок-опера — это театрализованное представление с сюжетом, действующими лицами и декорациями. музыка пишется и исполняется в рок-стиле. рок-опера возникла в 1960-х годах. первые рок-оперы создала британская группа the who. они создали рок-оперы: tommy (1969) и «quadrophenia» (1973). знаменита рок-опера «иисус христос суперзвезда» . так же известны рок-оперы : «avantasia» тобиас саммет «ayreon» арьен лукассен «the wall» группа pink floyd «звезда и смерть хоакина мурьеты» алексей рыбников. главные партии в рок-операх поют известные рок-музыканты и солисты рок-групп.

Ответ
Ответ оставил: Гость

х-2 ответ к этой                                            


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Постройте плз очень нужно, ☝... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube