Категория
Музыка, опубликовано 07.03.2020 22:26

Как называется стиль или жанр песни в которой нет слов, чисто одна музыка? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вокализ..............

Ответ
Ответ оставил: Гость

Музыка без слов- минусовка

Объяснение:

Успехов

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1834 году.
Эта встреча оказалась решающей для Даргомыжского. После знакомства с М. И. Глинкой он стал более серьёзно заниматься музыкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет размера
неправильный ритм во многих тактах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Веймарский период творчества
В веймарский период Бах доводит свое искусство исполнителя до высочайшей степени совершенства, его дар композитора и импровизатора достигает полной зрелости и пышного расцвета.
В Веймаре Баху впервые удалось основаться достаточно прочно и оседло. Утвердившись в новой своей должности, а впоследствии получив еще звание концертмейстера герцога Веймарского, он довольно спокойно и без всяких треволнений провел здесь целые девять лет и все это время мог свободно посвятить развитию своего гениального дарования и творческой деятельности. В этой-то благоприятной обстановке его талант окреп и сформировался окончательно, и здесь же были написаны все важнейшие произведения того первого периода его деятельности, который обнимает собою десятилетие 1707-1717 годов.
Чтобы охарактеризовать хотя бы вкратце значение и художественное достоинство произведений этого периода, скажем теперь же несколько слов о важнейших из них и прежде всего об одном из самых ранних его сочинений, известном хорале «Eine feste Burg ist unser Gott» («Бог-наша крепкая твердыня») . Хорал этот был написан на праздник реформации и исполнен самим автором в 1709 году в Мюльхаузене, куда Бах приезжал из Веймара для испытания реставрированного органа. По самым авторитетным отзывам сочинение это является уже вполне художественным произведением


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Как называется стиль или жанр песни в которой нет слов, чисто одна музыка? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube