Категория
Музыка, опубликовано 24.03.2020 00:26

Ум5 3
в гамме ре мажор, ля мажор, ми мажор, си мажор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ум53 в мажоре строится на 7 и 2 ступени

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Романс - это лирическая песня, практически всегда о любви, которая исполняется для конкретного человека. Песни же могут быть на совершенно любую тему и может быть любого характера (не только лирического).
2. В романсах певец рассказывает слушателям о своих чувствах и личных переживаниях, поэтому романсы, в отличие от песен, не рассчитаны на то, чтобы они исполнялись в большом кругу людей. Песни, напротив, исполняются на сцене при большой аудитории.
3. В песнях упор делается на запоминающийся припев и мотив. В романсах главное - глубина чувств, которую певец пытается донести до слушателей и объекта своего обожания. Мелодии - незамысловатые, а припева же зачастую романс не имеет.
4. Романс исполняется сольно и в сопровождении одного инструмента (обычно это гитара или фортепиано), песня может исполняться и группой людей, в аккомпанементе могут применяться любые инструменты и в любом количестве
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ищи в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Около 12 лет так как поется о любви и так далее, а в этот возраст гармоны и все типо депресивные и убитые жизнью.


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Ум5 3 в гамме ре мажор, ля мажор, ми мажор, си мажор​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube