Категория
Музыка, опубликовано 11.04.2020 09:26

-
• Які види гравюри набули поширення в добу романтизму?
муз. мист 8 кл​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть... Хор?
Если я так понял, просто я знаю эту песню и думаю, что это она
Но говорю сразу, что это не точный ответ. Потому что на свете очень много песен. И таких как сизо май сизо ма май, многооооо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так держать деожись до последнего красава молодчик нормас!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Мечтай" Даяна Кириллова-мажор, "Молитва (Ах мой сынок)" Гурченко- минор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Моцарт начал проявлять свои феноменальные музыкальные способности еще в возрасте трех лет
2 Слабостью Моцарта был бильярд. Почти все заработанные деньги он спускал на игру.
3 Моцарт — автор национального гимна Австрии.
4 Уши Моцарта были разными: он родился с дефектом левой ушной раковины.5 Всего в семье Моцартов родилось семеро детей, но выжить удалось только двоим, а именно самому Моцарту и его старшей сестре.
6 Все время считалось что Моцарта отравил другой известный композитор Антонио Сальери. Но какова причина? Многие считают, что из-за зависти к таланту Моцарта. Правда на тот момент в опрере Сальери был намного успешнее Моцарта и завидовать было нечему. И никаких доказательств в причастности Антонио Сальери к смерти Моцарта нет.
Зато спутя более 200 лет после смерти Моцарта, в 1997 году состоялся суд, который признал Антонио Сальери невиновным в смерти композитора. Вот такие пироги.
Старший сын Моцарта Карл позже писал, что тело его отца сильно раздулось после смерти и запах разложения был настолько силен, что было решено не производить вскрытия. Тело Моцарта не холодело и коченело после смерти (как у основной массы трупов), а оставалось очень мягким и эластичным (как обычно случается у отравленных). Именно поэтому было сделано предположение, что его отравили.
7 Полное имя – Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил Моцарт. 


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: -• Які види гравюри набули поширення в добу романтизму? муз. мист 8 кл​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube