Категория
Музыка, опубликовано 25.05.2020 11:26

Токката и фуга Ulytay и Токката и фуга ре минор 1.Как называются такие изменения в музыкальном
произведении?
2. Какой вариант произведения вам понравился больше:
классический или современный? Почему?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во́льфганг Амадéй Мо́царт — австрийский композитор и музыкант-виртуоз. Один из самых популярных классических композиторов, Моцарт оказал большое влияние на мировую музыкальную культуру. Ще з малку грав на фортепіано та скрипці.Подорожував світом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их называли трубадуры, если не ошибаюсь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под инсталляцией  в современном искусстве принято понимать художественную композицию — как правило, пространственную (то есть не нарисованную, а представляющую собой некий объемный предмет), — которая собрана автором из отдельных элементов, во многих случаях очень непохожих друг на друга. Это могут быть, к примеру, бытовые вещи, одежда или различные природные объекты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спой что-то новогоднее праздничное весёлое! Главное раскрой свой талант! Джингл Белз можно 


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Токката и фуга Ulytay и Токката и фуга ре минор 1.Как называются такие изменения в музыкальномпроизведении?2. Какой вариант произведения вам понравился больше:классический или современный? Почему?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube