Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 04:18

Настоящие имена исполняющих Ромео и Джульету в одноименном балете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Believer - Imagine dragons в миноре,
Demons - в мажоре
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды козлоногий бог лесов и полей  Пан повстречал прекрасную наяду Сирингу и полюбил её. Но дева была не в восторге от ухаживаний  весёлого нравом, но страшного ликом лесного бога и убежала от него прочь. Пан побежал следом, и ему почти удалось её настичь, но Сиринга взмолилась к реке, чтобы та её спрятала. Так прекрасная дева превратилась в тростник, а опечаленный Пан срезал  стебель этого растения и сделал из него многоствольную флейту, которую в Греции называют именем наяды – Сирингой, а у нас этот музыкальный инструмент известен как флейта Пана или свирель. И сейчас в лесах Греции вы можете услышать печальный звук тростниковой  флейты, который иногда похож на ветер, иногда на плач ребенка, иногда на напев женского голоса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слишком мало информации
Ничем не могу помочь
Согласитесь, по "тррра пум пум", какой бы музыкальный не был бы слух, узнать песню невозможно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бро, первый не знаю, третий это уже сам думай
2) Как Боженька смотрит прямо на меня и ругает меня за все грехи мои. Что те кто читает молитвы они читают не потому что надо, а потому, что им действительно хочется таким образом обратиться к Богу, пообщаться, возможно повидаться.
Поверь мне я слушала)))
Чем могла, помогла!


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Настоящие имена исполняющих Ромео и Джульету в одноименном балете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube