Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 04:02

сделать проект.Проект может быть выполнен в форме презентации, сообщения-рассуждения, реферата, плаката и тому подобное.
В любом случае, проект должен раскрывать тему, иметь титульный лист или титульный слайд, на котором отражена тема, образовательная организация, класс, ФИ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Петр Ильич Чайковский - величайший русский композитор, который внес очень большой вклад в музыку. Чайковский стал одним из великих композиторов мира нашего, ярким представителем музыкального романтизма и одним из самых выдающихся лириков и драматургов-психологов в нашей с вами любимой музыке, углубившимся в психологический анализ сложных и противоречивых явлений жизни. ( 1840-1893 )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спой что-то новогоднее праздничное весёлое! Главное раскрой свой талант! Джингл Белз можно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Элджей это репер,и меломан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она красивая и величественная.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: сделать проект.Проект может быть выполнен в форме презентации, сообщения-рассуждения, реферата, плаката и тому подобное. В любом случае, проект должен раскрывать тему, иметь титульный лист или титульный слайд, на котором отражена тема, образовательная организация, класс, ФИ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube