Категория
Музыка, опубликовано 05.06.2020 17:14

1. Назовите фамилию исполнителя песни «Я тебя никогда не забуду» 2. В каком году снята опера? 3. Кто написал стихи к опере?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:1.Николай Караченцов.

2.В 1981 году .

3.Андрей Вознесенский.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Felix Jaehn - Ain’t Nobody
Ответ
Ответ оставил: Гость
Марш - это величественная песня под которую мы маршеруем (шагаем ). он используется на разных праздниках к примеру как день победы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цыганка является одной и ярчайших героинь оперной жизни. Страстный темперамент, женская неотразимость и независимость - все это буквально кричит в образе Кармен. Она практически никак не связана со своей литературной героиней в описании. Все это было сделано намеренно, чтобы открыть в героине больше страсти и убрать хитрые и воровские замашки книжного персонажа. Более того, Бизе подарил ей возможность добиваться права на обретение своей свободы с трагическим условием - потеря собственной жизни.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: 1. Назовите фамилию исполнителя песни «Я тебя никогда не забуду» 2. В каком году снята опера? 3. Кто написал стихи к опере?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube