Категория
Музыка, опубликовано 05.06.2020 17:14

Постройте плз. Сольфеджо 4 курс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вальс- общее название бальных, социальных и народных танцев.
Полонез- торжественный танец-шествие в умеренном темпе.
Этюд- инструментальная пьеса небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники игры.
Мазурка- польский народный танец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жертвоприношение
Сатанистский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кармен - главная героиня одноименной оперы. Именно характер Кармен, ее желания и поступки определяют ход сценического действия со всеми его перипетиями, динамикой и богатством страстей. Есть одна главная и неизменная в любой ситуации черта образа Кармен – это жизнь в свободе, неразрывно связанная с ее происхождением. Она служит олицетворением непокорности, своеволия. Кармен не может лгать в любви и потому предпочитает смерть. Бизе очистил характер героини от мелких бытовых черт, подчеркнув как ведущее свойство страстное свободолюбие, бескомпромиссность. Образ Кармен исключительно оригинален и не имеет прототипа в оперной литературе, он отличается редкой динамичностью – растет от сцены к сцене, развивается почти непрерывно. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка: формамелодияритмический рисунокзвуковая палитрааккордтембрфактуратемпизо: композициялинияритмцветовая гаммапятноколоритмазокстатика-динамика


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Постройте плз. Сольфеджо 4 курс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube