Категория
Музыка, опубликовано 05.06.2020 17:15

В чём заключаются особенности претворения китайской и русской музыкальных культур в балете, (ответьте развернуто)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
. Может Blind Melon группа? У них есть про девочку толстую в очках. . Видела не клип, а скорее выступление на фестивале . Диджей то ли русский, то ли украинец. Вокалистка — девушка китаянка в красном платье. Потом еще парень поетДевушка поет по-китайски. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Искусство-это процесс создания или уже созданные произведения человека. Без человека не может быть и искусства. Различают такие виды искусства как изобразительное, музыкальное, литературное и др. 
Произведение искусства- результат творчества человека. Картина художника, памятники, дворцы, если они выполнены очень качественно, с любовью-все это произведения искусства.
Искусственный- неестественный. Созданный руками человека, подобный настоящему, природному (т.е.что-либо заменяющий).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мая Плисецкая,Матильда Кшицельская
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александра Градского 
Николай Резанов
Маргариты Пушкиной
Эндрю Ллойда Вебера

«Мастер и Маргарита»(Макаревич, Кобзон, Игорь Бутман, Олег Табаков, Максим Леонидов, Валерий Золотухин и даже Дживан Гаспарян)


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: В чём заключаются особенности претворения китайской и русской музыкальных культур в балете, (ответьте развернуто)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube