Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 02:56

Выпишите из данных слов в один столбик камерные вокальные жанры, а в другой – камерные инструментальные жанры: Ноктюрн; Серенада,Каприс,Фуга,
Баллада, Прелюдия, Этюд,Баркаролла, Романс,Соната БРАТЬЯ
30 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мино́р (лат. minor — меньший, малый) в музыке — один из двух ладов (настроений)(наряду с мажором) гармонической тональности. То есть показывает грустное настроение. Можор же,лат. major — больший, также большой) в музыке — один из двух ладов (наряду с минором) гармонической тональности, то есть обозначает оптимистичное (весёлое) настроение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка всегда о чём-то рассказывает и то, что она говорит понятно всем.
Например, рассказывает музыка об осени и англичане с датчанами и финнами это понимают. Любой человек поймёт, что музыкальное произведение минорное или мажорное ( грустное или весёлое ), а по настроению в музыке можно понять, о чём она говорит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-воин, 2-тихвин, 3-гардемарин, 4-алмаз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение надо или что?


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Выпишите из данных слов в один столбик камерные вокальные жанры, а в другой – камерные инструментальные жанры: Ноктюрн; Серенада,Каприс,Фуга, Баллада, Прелюдия, Этюд,Баркаролла, Романс,Соната БРАТЬЯ 30 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube