Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 03:29

Поразмышляйте и ответьте письменно на во Какой из вариантов исполнения вам понравился больше? Обязательно укажите имя исполнителя или исполнителей. Объясните почему? Какие чувства в вас вызвала эта песня? Почему?

https://song-story.ru/nam-nuzhna-odna-pobeda/?subscribe=pending#blog_subscription-2

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ЙОЗЕФ ГАЙДН, ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ -ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ЯВИЛИСЬСОЗДАТЕЛЯМИ КЛАССИЧЕСКОЙ СИМФОНИИ. И.ГАЙДНА НАЗЫВАЮТ "ОТЦОМ СИМФОНИИ" -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бро, первый не знаю, третий это уже сам думай
2) Как Боженька смотрит прямо на меня и ругает меня за все грехи мои. Что те кто читает молитвы они читают не потому что надо, а потому, что им действительно хочется таким образом обратиться к Богу, пообщаться, возможно повидаться.
Поверь мне я слушала)))
Чем могла, помогла!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народная музыка Духовная музыка Классическая музыка Латиноамериканская музыка
Блюз
Ритм-н-блюз
Джаз
Шансон, романс, авторская песня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну напремер хор и еще что то


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Поразмышляйте и ответьте письменно на во Какой из вариантов исполнения вам понравился больше? Обязательно укажите имя исполнителя или исполнителей. Объясните почему? Какие чувства в вас вызвала эта песня? Почему?https://song-story.ru/nam-nuzhna-odna-pobeda/?subscribe=pending#blog_subscription-2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube