Категория
Музыка, опубликовано 26.04.2020 08:26

Посмотреть анимационный фильм "Адажио" Альбинони. Записать в тетрадь в нескольких предложениях ваше мнение -"В чем метафора (иносказание) фильма? Что хочет нам сказать режиссер? Созвучен-ли рассказ режиссера с музыкой Альбинони? напишите ответ кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мои любимые у Г. Бардина ЧУЧА!!!

Адажио -.фильм серьезный

по-моему, чтобы понять и воспринять его, прежде всего необходимо .

ПОНИМАНИЕ значения слов: Адажио и притча.

ссылка на интервью Гарри Бардина . http://family.booknik.ru/articles/intervyu/o-belom-chyernom-i-serom/

Адажио Музыкальное произведение или его часть, исполняемые медленно, протяжно.

-- Притчи – это философские рассказы о смысле жизни, всегда остающиеся отличным средством не только для самопознания, но и для самосовершенствования.

МОЕ

полное согласие с оценками автора необыкновенно проникновенных мультов как Гения. с которым нам повезло жить в одно время.

Фильм о серой толпе и как трудно быть лидером.

стоит пересмотреть два-три мб больше раз.

не проникло в ДУШУ.? не огорчайся- тебе всего 13.

Объяснение:ну не знаю.....может подойдет

Ответ
Ответ оставил: Гость
01. Чёрное-белое (2:20)
02. Учат в школе (1:47)
03. Детства последний звонок (3:55)
04. Звени, звонок (3:39)
05. Ребята из нашего класса (5:53)
06. Учительница (2:03)
07. Дружба (3:10)
08. Школьный бал (1:58)
09. Школьный звонок (2:28)
10. Наша школьная страна (2:52)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ожидая  гостей, мы думаем не только о том, в каком наряде будем их встречать, как будем выглядеть, но и о том, как лучше убрать квартиру, как расставить мебель, чтобы не ударить в грязь лицом.  позаботиться о том, чтобы вашим гостям было уютно и удобно в вашем доме, нужно заблаговременно. подумайте, где лучше всего поставить обеденный стол, как установить диван и кресла. ведь не все время вы проведете за столом. кто-то захочет потанцевать, а кому-то потребуется место для беседы. хозяева должны предусмотреть все.не мешает обсудить с и элементы освещения: на какое-то время вам потребуется яркий свет, а потом можно включить приглушенный, используя торшер, бра или настольную лампу. все должно быть предусмотрено заранее.когда приглашать гостей - днем или вечером, зависит от многих факторов. если вы ждете друзей, с которыми давно не виделись, и вам хочется с ними пообщаться, конечно, вы пригласите их к  обеду. в таком случае и обед можно приготовить такой, какой вы обычно готовите в выходные дни для всей семьи. но не забудьте о какой-нибудь изюминке, о сюрпризе, подготовленном специально для гостей.если вы хотите обсудить с друзьями или знакомыми какие-нибудь вопросы или просто поговорить и отдохнуть, можно пригласить их на чай или кофе. подайте к столу сладости и бутерброды, и вы прекрасно проведете время за разговорами.распространенная на западе тенденция приглашать гостей на какое-то определенное блюдо находит широкое применение и у нас. гораздо легче пригласить гостей, скажем, на блины или пироги или свое уникальное «фирменное» блюдо, когда вы можете блеснуть своими кулинарными талантами. готовите то, что задумали, подаете чай и другие напитки, и все вокруг довольны, а хозяйка просто сияет от похвал в свой адрес.итак, вы пригласили гостей! время встречи оговаривается заранее. но не забудьте накануне подтвердить свое приглашение, если оно осталось в силе, либо приглашенных об изменении планов, если такое случится. все может быть.  источник:
Ответ
Ответ оставил: Гость

ki - название: иодид калия 


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Посмотреть анимационный фильм "Адажио" Альбинони. Записать в тетрадь в нескольких предложениях ваше мнение -"В чем метафора (иносказание) фильма? Что хочет нам сказать режиссер? Созвучен-ли рассказ режиссера с музыкой Альбинони? напишите ответ кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube