Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 17:11

Известный польский композитор-романтик, который в каждой части своей работы ориентируется только на один инструмент и жаждет своей родины всю свою жизнь. Назовите этого композитора и его любимый инструмент.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1834 году.
Эта встреча оказалась решающей для Даргомыжского. После знакомства с М. И. Глинкой он стал более серьёзно заниматься музыкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нотная запись многоголосного музыкального произведения (инструментального, хорового или вокально-инструментального), в к-рой для партии ... группы инструменты записываются по тесситуре сверху вниз (за исключением труб, партии к-рых по старой традиции пишутся ниже партий валторн,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть телефон. Если да то скачай shazam из Play market и поднеси к этой песне он найжёт её и ты увидишь название.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Ля мажор
D7 ля до# ми соль- ре ре ре фа
D65 ля до ми бемоль фа-си бемоль си бемоль ре фа
D43 Ля до ре фа#- соль си ре соль
D2 ля си ре# фа#-соль# си ми ми
Думаю так. Вам это нало?


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Известный польский композитор-романтик, который в каждой части своей работы ориентируется только на один инструмент и жаждет своей родины всю свою жизнь. Назовите этого композитора и его любимый инструмент.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube