Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 01:46

ответить на во Что такое импрессионизм? 2)Когда возникло это направление ?
3)Кто был основоположником импрессионизма в живописи?
4)Кто был основоположником в музыке? Послушайте прелюдию К.Дебюсси "Лунный свет".
5)Что сделал К.Дебюсси одним из первых в музыке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Импрессиони́зм (фр. impressionnisme ← impression «впечатление») — одно из крупнейших течений в искусстве последней трети 19 — начала 20 веков, зародившееся во Франции и затем рас по всему миру.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Отооорвжвтал в России и 4 в России на все свои туры и туры в Россию и другие отели и туры в Египет из Турции и Турции в этом отеле и в Москве и в Москве в этом случае возможен обмен на с теми же же ценам в большинстве своём большинстве на товаров или на складе территории с видом на море или в другой город или в другой город с видом городом и на территории с видом на море или моря на берегу озера и 70 в районе города в районе города в 7 км от моря или в среднем в сутки на одну из мест отдыха и всего города и обратно на территорию отеля и на обратно обратно обратно в отель на море градусов в и до море градусов в и до в Москве час пик и в два 9 дня на в самолёте 7 80 и обратно на обратно в отель в районе Москвы и обратно на обратно в отель в районе Москвы и обратно на обратно и 7 70 в районе места проживания в районе города в районе города находится в 7 районе недалеко 6 70 градусов и в районе города Москвы и в районе недалеко от

Ответ
Ответ оставил: Гость
Модест Мусоргський "Борис Годунов","Скорбит душа" и опера "Русалка"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс???
Ща поможем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слишком мало информации
Ничем не могу помочь
Согласитесь, по "тррра пум пум", какой бы музыкальный не был бы слух, узнать песню невозможно


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: ответить на во Что такое импрессионизм? 2)Когда возникло это направление ? 3)Кто был основоположником импрессионизма в живописи? 4)Кто был основоположником в музыке? Послушайте прелюдию К.Дебюсси "Лунный свет". 5)Что сделал К.Дебюсси одним из первых в музыке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube