Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 20:41

Построить аккордовую последовательность в F-dur, в T, D6, D6.5, T, S6, S, D2, T6, D4.3, T, S6.4,T​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

как то так;).................

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поищи в Вк поклонников BTS, их там не мало)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен африканцы имеют свою культуру это ремесла, фольклор-включающий в себя поговорки, пословицы, обряды. И конечно же в Африке своя неповторимая отличающаяся от других народов -музыка. Музыку мы не спутаем с музыкой ни какого другого народа.

Африканская музыка включает в себя музыку разных народов -арабов, берберов, египтян, банту, эфиопов и др

Она повседневно сопровождает жизнь - праздники, магические обряды. Народы Африки исключительно музыкальны. Ученые, путешественники, выдающиеся люди стремились посетить этот материк для того, чтобы познакомиться с людьми, культурой и конечно же ,чтобы познакомиться с африканской музыкой. 500 лет назад знаменитый путешественник Васко да Гама (Слайд 3) вспоминал: " Первое что я увидел на африканской земле это приблизительно 200 негров начали играть на флейтах, некоторые производили высокие звуки, другие более низкие, так,что вместе образовывалась гармония довольно приятная ". Особенно путешественника удивило то, что все они танцевали по кругу, одновременно играя на инструментах.

Все, кто побывал в Африке замечают, что даже маленькие дети, которые еще не научились как следует ходить, уже способны превосходно танцевать. Разные части тела африканца -голова, руки, шея, плечи, ноги, живот делают независимо друг от друга движения. При этом все они подчинены единому ритму, задаваемому барабаном

Для африканских танцев характерны точность акцентов, полиритмия (что означает много ритмов одновременно), что делает их непохожими ни на один танец европейских народов. Мелодии песен африканских народов во многом определяются текстом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Класси́ческая музыка (также — музыкальная классика) — свободное от терминологической строгости понятие, употребляемое, в зависимости от контекста, в различных значениях, имеющее вполне определённый исторический смысл и менее определённый оценочный. В разговорном языке понятие «классическая музыка» часто используется как синоним музыки «академической»


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Построить аккордовую последовательность в F-dur, в T, D6, D6.5, T, S6, S, D2, T6, D4.3, T, S6.4,T​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube