Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 21:05

Разработать решение проблемной ситуации: в школу приехали иностранные школьники для знакомства с нашим городом. Составьте для них культурную программу на 3 дня: знакомство с культурой нашего города (музыка, театр, живопись, скульптура, архитектура). Какую песню вы можете с ними разучить, чтобы они полюбили нашу страну? Объясните свой выбор.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Tracy has to go to school-тресси должна ходить в школу
They have to wake up early-они должны вставать рано
We don’t have to wear uniform-мы не должны носить форму
You needn’t make your bed-ты можешь не застелать свою постель
She doesn’t have to clean the flat-она не должна убирать квартиру
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Иванович Глинка
(1804 - 1857)
Родился 20 мая (1 июня) 1804 года в селе Новоспасском Смоленской губернии в отцовском имении.
Важным фактом краткой биографии Глинки является тот факт, что воспитанием мальчика занималась его бабушка, а родная мать была допущена к сыну только после смерти бабушки.
Играть на фортепиано и скрипке М. Глинка стал уже в десятилетнем возрасте. С 1817 года он начал обучаться в Благородном пансионе при педагогическом институте Санкт-Петербурга. Закончив пансион, всё своё время посвящал музыке. Тогда же были созданы первые сочинения композитора Глинки. Как настоящему творцу, Глинке не до конца нравятся свои произведения, он стремится расширить бытовой жанр музыки. Умер 1857 г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ Лазарева 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ля мажор
Ум53 соль# си ре
Разрешение ля ля до
Фа# минор
Ум53 ми соль# си
Разрешение фа фа ля


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Разработать решение проблемной ситуации: в школу приехали иностранные школьники для знакомства с нашим городом. Составьте для них культурную программу на 3 дня: знакомство с культурой нашего города (музыка, театр, живопись, скульптура, архитектура). Какую песню вы можете с ними разучить, чтобы они полюбили нашу страну? Объясните свой выбор.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube