Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 21:14

Вспомните русские народные песни разных жанров колыбельную протяжную лирическую Спойте и сравните мелодии этих песен Как они развиваются Меняется ли интонация при повторениях мелодии если да то как?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Одним из самых рас развития музыки является повторение или повтор. В повторах, которыми богата музыка ощущается развитие образного строя произведения они как бы подчёркивают сказанное придают ему новые оттенки. Так построены народные песни. Медленные мягкие интонации колыбельной имитируя покачивание успокаивают убаюкивают. Подвижные кружащиеся интонации хороводной песни передают движение хоровода. Повторяющийся куплет за куплетом мелодия протяжной лирической песни выражают глубину мысли чувства переживания становится всё более развёрнутой распетой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть... Хор?
Если я так понял, просто я знаю эту песню и думаю, что это она
Но говорю сразу, что это не точный ответ. Потому что на свете очень много песен. И таких как сизо май сизо ма май, многооооо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в прикрепленном файле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревья качаются, рэп начинается. Фантанчик на улице, тучки все хмурятся. Дружу я с Алиной, она живет в Берлине, хип-хопом занимается, мне очень она нравится))))


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Вспомните русские народные песни разных жанров колыбельную протяжную лирическую Спойте и сравните мелодии этих песен Как они развиваются Меняется ли интонация при повторениях мелодии если да то как?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube