Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 21:30

Описать героев балета Петрушка кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ДЕЙСТВИЯ ПЕТРУШКА" ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ МАСЛЕННИЦЫ. НА ФОНЕ ПРАЗДНИКА МАСЛЕНИЦЫ РАЗВЕРТЫВАЕТСЯ ДРАМА ПЕТРУШКИ. ВЛЮБЛЕННОГО В БАЛЕРИНУ. КАКОВА БАЛЕРИНА?  С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОНА ПРЕЛЕСТНАЯ, ИЗЯЩНАЯ, КРАСИВАЯ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ОНА РАВНОДУШНАЯ, ЕЙ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ НА СТРАДАНИЯ ПЕТРУШКИ, ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ОТДАТЬ ВНИМАНИЕ АРАПУ . А КАКОВ АРАП? САМОДОВОЛЬНЫЙ И ВАЖНЫЙ. А КАКОВ ПЕТРУШКА? С ОДНОЙ СТОРОНЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КЛОУН, ШУТ, ВЕСЕЛЯЩИЙ НАРОД, С ДРУГОЙ - СТРАДАЮЩАЯ ДУША НА ГЛУБОКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ. В МУЗЫКЕ ШУТОВСКАЯ МАСКА ПЕТРУШКИ ВЫРАЖЕНА УГЛОВАТЫМИ, НЕУКЛЮЖИМИ ИНТОНАЦИЯМИ. А СКВОЗЬ ЭТОТ ВНЕШНИЙ ОБРАЗ ИНТОНАЦИЯ СЗДОХА, СТОНА мне если можешь))

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деревья качаются, рэп начинается. Фантанчик на улице, тучки все хмурятся. Дружу я с Алиной, она живет в Берлине, хип-хопом занимается, мне очень она нравится))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет размера
неправильный ритм во многих тактах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мимолетные увлечения не в состоянии отвлечь поэта от мыслей о девушке, которую он в мечтах называет своей


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Описать героев балета Петрушка кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube