Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 00:33

ів дуже терміново

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Тут усі риси притаманні живопису епохи ренесансу

(мені так здається)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дон Жуан.Это я так думаю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Романс - это лирическая песня, практически всегда о любви, которая исполняется для конкретного человека. Песни же могут быть на совершенно любую тему и может быть любого характера (не только лирического).
2. В романсах певец рассказывает слушателям о своих чувствах и личных переживаниях, поэтому романсы, в отличие от песен, не рассчитаны на то, чтобы они исполнялись в большом кругу людей. Песни, напротив, исполняются на сцене при большой аудитории.
3. В песнях упор делается на запоминающийся припев и мотив. В романсах главное - глубина чувств, которую певец пытается донести до слушателей и объекта своего обожания. Мелодии - незамысловатые, а припева же зачастую романс не имеет.
4. Романс исполняется сольно и в сопровождении одного инструмента (обычно это гитара или фортепиано), песня может исполняться и группой людей, в аккомпанементе могут применяться любые инструменты и в любом количестве
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большой струнный инструмент (гитара).
Инструмент с клавишами (пианино).

Медный духовой музыкальный инструмент(труба)
Ударный музыкальный инструмент в виде цилиндра, верх и низ к-рого обтянуты кожей (барабан)


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: ів дуже терміново... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube