Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 00:24

Проанализировать все части симфонии номер 40 В.А Моцарта​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Идёт пир в богатых хоромах братчины в Новгороде. Нежата, наигрывая на гуслях, поёт былину о Волхве Всеславиче. Входит Садко, гости обращаются к нему с просьбой спеть им про славу Новгорода. Но Садко корит купцов за пустую похвальбу. Он мечтает о странствиях, чтобы далеко по просторам земли разнести славу Новгорода. Одна часть присутствующих хвалит Садко за песню, другая, бо́льшая часть — возмущается похвальбой и смелым порицанием их жизни. Подымается шумный спор, многие подступают к Садко и гонят его с пира. Садко уходит и заявляет, что больше не станет петь им своих песен, пусть они живут по старине, как хотят. После его ухода пир продолжается. Скоморохи Дуда и Сопель поют потешную песнь про возгордившегося дурня (подразумевая Садко), который вздумал учить знаменитых гостей уму-разуму. Гости хохочут, общее веселье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно написать большая премьера
Ответ
Ответ оставил: Гость
В речитативе арии сусанина полностью раскрывается образ героя и патриота 
речитатив основан на широких неторопливых и уверенных интонаций песенного склада 
в арии "ты взойдешь моя заря" господствует настроение глубокого раздумья проникнутого глубоким волнением и скорбью. в арии соединяюся черты русского романса и песни 
Ответ
Ответ оставил: Гость
По другому сфоткай.... Пожалуйста а то не ничего не понятно


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Проанализировать все части симфонии номер 40 В.А Моцарта​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube