Категория
Музыка, опубликовано 07.06.2020 00:22

нормальным ответов уже 4 раз пишу!
1,прокоментувати слова Р.Шумана розум помиляється, почуття николи назвіть основні ознаки романтизму в музиці, провідні жанри
2.Українська тема в творчості видатного художника-
реаліста Іллі Репіна
3.назвіть особливості реалізму в музиці порівняно з романтизмом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Си ре Ольг 2 гаре про 3 ПЛА
Ответ
Ответ оставил: Гость
История печальная, и вместе с тем есть в ней волшебный свет прекрасной музыки. Музыкант-чародей исполнил желания умирающего старика. Рекомендую книгу детям и взрослым. Правда, детки могут очень расстроиться. Стоит иметь это в виду.

Всему есть свой срок. Всё ветшает, умирает и уходит. Старый дом близ Вены, старый хозяин и старый умирающий пёс. Пустынная улица. Всё когда-то было другим, полным жизни, здоровья. А теперь почти вычеркнуто из жизни и доживает оставшееся время.

Но каков же был этот человек, если не в чем ему каяться, не считая такой малости? Верно, он был добрым, и хлеб его был вкусным. Дом и пёс пекаря прожили долгую жизнь. Очень жаль бедную сироту Марию.

Продолжение истории светлое и сказочное. Наверное, инструмент ждал этого всю жизнь, именно пальцев этого музыканта. И так чудесна музыка гостя, что невозможное осуществилось. Читатель удивится, но имя этого чародея нам всем известно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балет - это вид сценического искусства который содержит музыкально-хореографические образы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Латыф Абдулхаевич Хамиди-полное имяСоветский композиторСоветский композитор, народный артист КазССР, лауреат Государственной премии КазССР. Автор музыки к гимну Казахской ССР. Родился в 1906 году 17 июля, умер в 1983 году 29 ноября, в возрасте 77 лет. 
Окончил Ташкентский институт просвещения, 1-й Московский музыкальный техникум, теоретико-композиторский факультет у профессора Болеслава Леопольдовича Яворского, Татарскую оперную студию при Московской консерватории.

Награды:
орден Трудового Красного Знамени (03.01.1959)
Память:Именем Латыфа Хамиди названа детская музыкальная школа №1 в городе Семей.Именем Латыфа Хамиди названа улица в городе Алматы




Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: нормальным ответов уже 4 раз пишу! 1,прокоментувати слова Р.Шумана розум помиляється, почуття николи назвіть основні ознаки романтизму в музиці, провідні жанри 2.Українська тема в творчості видатного художника- реаліста Іллі Репіна 3.назвіть особливості реалізму в музиці порівняно з романтизмом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube