Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 22:04

Построить вверх верхний тетрахорд гаммы Соль мажор, вниз- нижний тетрахорд гаммы Фа мажор. 2) В Ре мажоре записать Опевание устойчивых ступеней. 3) В Соль мажоре записать вс оборот между устойчивыми ступенями. 4) От ноты ФА построить вверх и вниз интервалы в таком порядке:3;5;1;6;2;7;8 ,подписать цифрами.5) Уч-к номер 170 записать в тональности Фа мажор,подписать ступени.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном мире насчитывается около 100 тыс. музеев, но это цифра примерная, так как сосчитать все музеи мира просто невозможно – их бесчисленное множество. Поэтому и выделяют крупнейшие музеи мира. Такая градация правильная и наиболее понятна.

   Начнем с самого старого и уникально музея под названием Лувр, который находится в Париже. Лувр существует с 1793 года. Экспозиция этого крупного музея очень богата, и рассчитана на широкий круг людей.

   Второй крупнейший музей мира – этоБританский музей, находящийся в Лондоне. Он существует с 1753 года, не много старше Лувра. Музей по истине уникален. В нем представлено значительное количество картин английских художников, а также и зарубежных.

   Крупнейших музеев очень много, и рассмотреть их все в одной статье не получится. Поэтому проще будет привести список всех крупных музеев, тем более что каждый из них есть на нашем сайте, и вы с легкостью прочтете информацию о музее. Выбирайте тот музей, который вам интересен – список огромный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цыганка является одной и ярчайших героинь оперной жизни. Страстный темперамент, женская неотразимость и независимость - все это буквально кричит в образе Кармен. Она практически никак не связана со своей литературной героиней в описании. Все это было сделано намеренно, чтобы открыть в героине больше страсти и убрать хитрые и воровские замашки книжного персонажа. Более того, Бизе подарил ей возможность добиваться права на обретение своей свободы с трагическим условием - потеря собственной жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
При тоншем звучвании нет все таки не пешы т хз эсли чесн
Ответ
Ответ оставил: Гость

для начала поясню немного. гомозиготные - это, так сказать, одиннаковые буквы(только аа или аа, но не аа) доминантные - это большие буквы

получается, что из этих вариантов гомозиготной особью с доминантными аллелями генов будет являться ааbb


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Построить вверх верхний тетрахорд гаммы Соль мажор, вниз- нижний тетрахорд гаммы Фа мажор. 2) В Ре мажоре записать Опевание устойчивых ступеней. 3) В Соль мажоре записать вс оборот между устойчивыми ступенями. 4) От ноты ФА построить вверх и вниз интервалы в таком порядке:3;5;1;6;2;7;8 ,подписать цифрами.5) Уч-к номер 170 записать в тональности Фа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube