Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 22:05

от имени кого ведется рассказ об истории ромео и джульетта в увертюре чайковского
2.в основу увертюры фантазии легла древняя легенда о любви и верности двух юных героев и их трагической смерти из-за вражды и ненависти семей ЭТО ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Ромео и Джульетта" Чайковского - это по ервое обращение композитора к творческому наследию великого английского драматурга. Примечательно, что увертюра "Ромео и Джульетта" не только открывает шекспировскую линию в творчестве Чайковского, но и является началом целой серии творческих замыслов композитора на этот сюжет. Причем, если увертюра была создана в самом начале его творческого пути, то последним обращением к этой трагедии Шекспира была попытка Чайковского написать оперу в последний год его жизни. Результатом чего остался эскиз дуэта "Ромео и Джульетты", завершенный С. И. Танеевым.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2.Ромео и Джульетта,а 1 я незнаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо)
Я пожалуй напишу здесь что я люблю шоколад, ведь ответ должен быть не менее 20 символов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сша разрабатывают новое оружие которому нет аналогов в мире
Ответ
Ответ оставил: Гость

существительное

1.н.ф-ваза

2.а)нариц

б)не одушев

в)ж.р

г)1е

3а)ед.ч

б)д.п

  допалнение

 


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: от имени кого ведется рассказ об истории ромео и джульетта в увертюре чайковского 2.в основу увертюры фантазии легла древняя легенда о любви и верности двух юных героев и их трагической смерти из-за вражды и ненависти семей ЭТО ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube