Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 23:33

Ааоаоаао сори что тк долго там в конце само задание умоляю на кану судьба и жизнь человека((

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Что такое судьба?

Судьба — это чреда последовательных событий, реакций, получаемых человеком в результате его действий, мыслей и желаний. Судьба — это то, что создаётся не в течение одной жизни, но в течение тысяч и даже миллионов жизней.

Судьба приносит человеку и хорошие и плохие плоды. Но мудрецы говорят, что судьба в нашем мире в принципе не может быть хорошей, так как жизнь здесь всегда включает в себя рождение, страдания, болезни, старость и смерть. Именно поэтому небольшое количество наиболее разумных и мудрых личностей стремиться выйти из под влияния судьбы.

В судьбе человека заранее определены основные события жизни, такие, как создание семьи с определённым партнёром, тяжёлые болезни, уровень дохода, время смерти и другое. Если человек не предпринимает шагов к тому, чтобы улучшить или выйти из под влияния судьбы, то он не сможет получить больше заранее установленного «потолка», а также избежать негативных периодов жизни.

Подробная статья о карме: Что такое карма человека? Как узнать и изменить карму?

С другой стороны, судьба — это исполнение наших желаний и их последствий не всегда это происходит тогда, когда нам хочется и в том виде, в каком нам хочется.

Следует знать, что сила наших мыслей и желаний огромна, не говоря уже о поступках. То есть каждое действие человека откладывает тот или иной отпечаток на его судьбе. Соответственно, разумный и адекватный человек

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

нужно провести всего две диагонали.

abd, bcd, abc, cda, abo, boc, cod,aod (o-это пересечение отрезков)

Ответ
Ответ оставил: Гость

создания и деятельность возник на основании постановления цк вкп(б) от 23 апреля 1932 года о перестройке -художественных организаций. до 1948 года работой сск руководил оргкомитет. первый съезд союза композиторов состоялся 19—25 апреля 1948 года в москве.

Ответ
Ответ оставил: Гость

!

можно сочетать два выражения для плотности вещества: одно для всех веществ: р=m/v второе - только для газов: p=m/vм находим плотность гомолога по первой формуле: р=18 г/5,6 л = 3,214 г/л. такая величина - явно для газа, потому применим второе выражение для нахождения молярной массы гомолога: м=р*vм = 3,214 г/л*22,4 л/моль = 72 г/моль поскольку общая формула для алканов сnh2n+2, составим уравнение: 72 = 12n + 2n + 2 14n = 70 n = 5 формула гомолога - с5н12, или сн3-сн2-сн2-сн2-сн3 (пентан)

: )


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Ааоаоаао сори что тк долго там в конце само задание умоляю на кану судьба и жизнь человека((... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube