Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 23:48

Мистецтва відтворення на екрані за до кінознімання реальних,спеціально інсценованих або створених засобами анімації подій це-​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 18,75 кг масла можно получить из 40 кг молока

Ответ
Ответ оставил: Гость

йоркширский терьер – уникальная порода собак, выведенная в 100 лет назад. крошечный размер, доброжелательный характер, шелковистая шерстка сделали йорка самым популярным в европе и америке. йоркширов здесь можно увидеть и в магазине, и в ресторане, и просто на улицах. йорк – действительно идеальный компаньон.у меня есть щенок ,я его купила 3 месяца назад назвала я его принцем ,он хороший ,когда я встаю рано,то вижу его у своих ног,у меня есть еще кошка сонька,он хорошо с ней дружит и даже ,ест сиз ее миски корм,когда одеваешь бантик принцу он походит на игрушку.приц хоть и маленький ,но он умеет петь и танцевать когда я включаю музыку он пробует петь в такт.я люблю принца всегда и везде я его беру с собой

Ответ
Ответ оставил: Гость

друг познается в беде.в последнее время   эта поговорка   все больше приобретает свою популярность из за правдивости.иногда бывает: дружишь с человеком много лет,а когда у тебя наступает несчастье-друг исчезает .но тем самым он показывает тебе свою дурь,коварство и лживость.это скользкий тип.ты думаешь,как же ты мог называть этого человека другом,рассказывать все свои он взял и наплевал тебе в душу,оставив тебя   в трудную сожалению таких людей много.они живут сами для себя,с ними нельзя дружить,так как чуть что случится-они бегут.мне повезло-у меня добрые и честные друзья,которые еще ниразу меня не предавали.

эту поговорку нам разъясняет одна сказка,где два друга пошли в лес,а за ними погнался медведь.один друг залез на дерево,а другой не успел.не успевший кричал своему другу,но тот даже не стал его слушать,тем более .вот так -все же друзья познаются в беде. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

основная идея оперы "иван сусанин" или "жизнь за царя" михаила   глинки-это народный патриотизм ,делающий нас непобедимым и великим народом,а нашу страну мощной державой.подвигу простого мужика ,который пожертвовал собой ради спасения родины ,посвящена опера.иван сусанин отдал жизнь за царя,за отчизну ,погубив врагов и найдя свою погибель,он навсегда остался в ,как народный герой.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Мистецтва відтворення на екрані за до кінознімання реальних,спеціально інсценованих або створених засобами анімації подій це-​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube