Категория
Музыка, опубликовано 06.06.2020 22:57

Рассмотри композиции картин французских художников.

Что ты можешь сказать о художественных образах?
В какой из них возникает единый образ?
По картинам:
Анри Матисс «Разговор»
Поль Сезанн - Девушка у пианино

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

борьба за свободу и радость ее достижения

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Анри Матисс " Разговор"

Как и многие произведения в творчестве Матисса, эта картина лишена перспективы, выполнена крайне скупыми художественными методами, схематична и на первый взгляд до бес хитростности. Это бытовая сцена - муж и жена разговаривают утром у себя дома у окна с видом на садик.

Поль Сезанн " Девушка у пианино"

Написанная в Жа де Буффен, родовом имении художника, "Девушка у пианино" является ярким примером раннего творчества Поля Сезанна. На картине изображена сестра и мать художника. Каждая из них занята своим делом: девушка музицирует за пианино, а мать увлечена вязанием. Картина геометрически выверена: фигуры женщин симметричны относительно края дивана, также как и пианино в левой части и кресло в правой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А каким образом его тебе составить? Сам рисунок или составить вопросы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вввввввввввввввввввввв
Ответ
Ответ оставил: Гость

без этих людей наш мир рухнул, но им наш мир еще жив, но со временем им становится все тяжелее , нам остается жить пока они держат это мир


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Рассмотри композиции картин французских художников. Что ты можешь сказать о художественных образах? В какой из них возникает единый образ? По картинам: Анри Матисс «Разговор» Поль Сезанн - Девушка у пианино... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube