Категория
Музыка, опубликовано 02.06.2020 07:46

не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!!
УМОЛЯЮ не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!! УМОЛЯЮ не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!! УМОЛЯЮ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вот:

Объяснение:

1 Это си-мажорная гамма: си - до# - ре# - ми - фа# - соль# -ля# - си.

Как это узнать? В мажоре между тоникой и третьей ступенью интервал большая терция. Откладываем от ноты ре# вниз большую терцию (2 тона). Получаем ноту си. Это тоника, си мажор. В си мажоре 5 диезов. Строим от ноты си мажорную гамму (тон - тон - полутон - тон - тон - тон - полутон).

2 ри минорных никак не получается - только два: Соль бемоль минор (Gbm) и уменьшённый - Ля минор минус 5 (Am-5) (уменьшённый) .

3 Этого не нашла...

4 Этого я тоже не нашла

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изобразительное искусство. Например "Тайная Вечеря".
Музыка - ноты, размер, скрипичный ключ и т.д.
Каллиграфия, например, в Японии. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Введи в поиске united song... профит!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оркестр состоит из 4 основных групп музыкальных инструментов: струнные смычковые, деревянно духовые, медных духовых, ударных


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!! УМОЛЯЮ не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!! УМОЛЯЮ не несите фигню и сделайте как можно правильнее!!! УМОЛЯЮ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube