Категория
Музыка, опубликовано 29.12.2022 13:35

ЯКІ З ВИВЧЕНИХ І ВИКОНАНИХ ПІСЕНЬ НАРОДНІ? А)«Чеська полька>>

Б) «Веселкова>>

8) <<Кобзарська слава>>

T) CniBalomb gimu»> «

Д)<<Різнокольорова гра>>

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Кобзарьська слава.

Чеська полька

Объяснение:Кобзарьська слава Черьська Полька

Ответ
Ответ оставил: Гость
Романсы - как и другие жанры творчества, и сегодня остаются очень важной частью в русской художественной культуре. Ведь именно романсы своим жанром, музыкально - поэтического творчества, волнуют души различных слоев населения, и тех кто равнодушен к искусству, и тех кто непосредственно соприкасается с ним -писателей, поэтов, философов...

Ведь именно в романсе, каждый из нас находит именно то, что затрагивает и отзывается в наших душах.
В этом жанре на равных находятся, как и маститые поэты композиторы, так и совершенно неизвестные музыканты и стихотворцы.

Многие великие русские поэты, которые писали преимущественно стихи, даже и представить себе не могли, что пройдут года, и их стихи станут знаменитыми песнями или романсами. Было и немало авторов, которые все же писали стихи специально для музыки, однако далеко не всем им было суждено стать популярными.

Особенно удивителен тот факт, что поэты, чьи имена были давно забыты, их стихи утеряны, но все же из тех стихов, что ими были написаны, было сохранено в памяти потомков и передано следующим поколениям именно те, которые обрели песенную жизнь.

Предлагаем вашему вниманию сборник лучших произведений этого жанра, в исполнении легендарных певцов как и далекого прошлого: А.Вертинского, В.Панина, А.Вяльцева, Н.Плевицкой, Петра Лещенко, Грибковой Дарьи Игоревной...Изабеллы Юрьевой, Тамары Церетели и Вадима Козина так и нашего времени - Николая Сличенко, Валентины Баглаенко, Валентины Пономарёвой, Нани Брегвадзе...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Диез-# а бемоль кажется d

,     

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну блин я тут одна из 3 класса я не знаю я болела когда мы это проходили!!!


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: ЯКІ З ВИВЧЕНИХ І ВИКОНАНИХ ПІСЕНЬ НАРОДНІ? А)«Чеська полька>> Б) «Веселкова>> 8) <<Кобзарська слава>> T) CniBalomb gimu»> « Д)<<Різнокольорова гра>>... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube