Категория
Музыка, опубликовано 31.05.2023 20:47

, очень надо Назовите положение или обращение следующих аккордов и отметьте корень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл тут можно вычленить разве что общий. Примерно такой: правда в движении, а двигаться с музыкой лучше, она поможет, невзирая на снег и зной, пройти по жизни победителем, как тот росток, что пробился сквозь дорожные камни. Ну а когда жизнь подойдет к концу, окажется, что она была прожита не зря: ведь мы слушали музыку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Радость,веселья,мир,жизнь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Му́зыка (от др.-греч. μουσική — искусство муз) — искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном, временно́м, тембровом, громкостном и др. отношениях с целью воплощения особой образной мысли, ассоциирующей состояния и процессы внешнего мира, внутренние переживания человека со слуховыми впечатлениями (художественный образ).
Для нашей жизни музыка часто придает своего рода дополнение нас самих! Мы выбираем свои стили музыки и находим песня, что нам по душе! Есть много стилей музыка, таких как : рок, реп, поп, шансон , метал, народная музыка, духовная музыка, джаз, индийская классическая музыка, арабская классическая музыка, европейская классическая музыка, латиноамериканская музыка, блюз, кантри, электронная музыка, ска; рокстеди; реггей.
1. Рок-му́зыка (англ. Rock music) — обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово «rock» — качать — в данном случае указывает на характерные для этих направлений ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с «roll», «twist», «swing», «shake» и т. п. Такие признаки рок-музыки, как использование электромузыкальных инструментов, творческая самодостаточность (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения) являются вторичными и часто вводят в заблуждение. По этой причине принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается. Также рок является особым субкультурным явлением; такие субкультуры, как моды, хиппи, панки, металлисты, готы, эмо неразрывно связаны с определёнными жанрами рок-музыки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это называется РОМАНС


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: , очень надо Назовите положение или обращение следующих аккордов и отметьте корень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube