Категория
Музыка, опубликовано 29.03.2019 06:30

Высказывание экзюпери "главного глазами не увидешь, зорко одно лишь сердце". сочинение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще, высказывания экзюпери заставляют задуматься; они мудры. "главного глазами не увидешь" - одно из высказываний экзюпери - "зорко одно лишь сердце" - утверждает писатель. и действительно, люди привыкли судить других людей по внешности, а ведь главное в человеке - его внутренний мир. лишь сердцем мы можем прочувствовать человека и понять его характер. каждый человек уникален и неповторим, каждый по-своему интересен. некоторым людям стоит послушать писателя и задуматься над этим высказыванием, ведь он действительно прав.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1878 году он покидает консерваторию и уезжает заграницу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коклес - народный струнный щипковый инструмент.
Ответ
Ответ оставил: Гость
МИФ О ПАНЕ И ЕГО ФЛЕЙТЕОднажды козлоногий бог лесов и полей  Пан повстречал прекрасную наяду Сирингу и полюбил её. Но дева была не в восторге от ухаживаний  весёлого нравом, но страшного ликом лесного бога и убежала от него прочь. Пан побежал следом, и ему почти удалось её настичь, но Сиринга взмолилась к реке, чтобы та её спрятала. Так прекрасная дева превратилась в тростник, а опечаленный Пан срезал  стебель этого растения и сделал из него многоствольную флейту, которую в Греции называют именем наяды – Сирингой, а у нас этот музыкальный инструмент известен как флейта Пана или свирель. И сейчас в лесах Греции вы можете услышать печальный звук тростниковой  флейты, который иногда похож на ветер, иногда на плач ребенка, иногда на напев женского голоса.


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Высказывание экзюпери "главного глазами не увидешь, зорко одно лишь сердце". сочинение.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube