Категория
Музыка, опубликовано 10.01.2019 11:00

Які танцювальні техніки використовують у сучасних танцях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вальс (фр. valse) — общее название бальных, социальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждом.

Впервые вальс стал популярен в Вене в 80-х годах XVIII века, в последующие годы распространившись во многие страны. Вальс, особенно с закрытыми позициями, стал образцом для создания многих других бальных танцев. Позже были созданы многие разновидности вальса. В основном танцевали на балах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 наверное то, что он потерял слух.
Но это наверное.
Ответ
Ответ оставил: Гость

в параллелограмме сумма острого и тупого угла равна 180 градусам. пусть острый угол равен x, тогда тупой угол равен 5x. получаем, что x+5x=180, x=30. тогда тупой угол равен 150 градусам.

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть х стоит одна тетрадь. тогда витя заплатил ах, а коля-bх получаем уравнение bх=ах+45 отсюда х=45/(b-a) тогда витя заплатил а*45/(b-a),а коля заплатил b*45/(b-a).


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Які танцювальні техніки використовують у сучасних танцях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube